15 Июл 2019 14:24

Сообщение о проведении собрания участников долевой собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения

В соответствии со статьёй 14.1 Федерального закона Российской Федерации от 24.07.2002 г №101 -ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения», администрация Кубраковского сельского поселения муниципального района «Вейделевский район» Белгородской области извещает участников долевой собственности на земельный участок с кадастровым номером 31:25:0000000:101 из земель сельскохозяйственного назначения, расположенного по адресу: Белгородская область, Вейделевский район, в границах ЗАО «РусАгро-Победа», о проведении общего собрания собственников земельных долей с вопросами повестки дня:

1.Избрание председателя и секретаря собрания.

2.Утверждение списка лиц и реестра земельных долей, признанных невостребованными.

3.Разное.

Собрание состоится 12 августа 2019 года, в 9 часов, по адресу: Вейделевский район, село Кубраки, ул. Школьная, д.19, администрация Кубраковского сельского поселения.

Регистрация участников долевой собственности будет проводиться по документам, удостоверяющим личность, участвующим по доверенности - подлинник доверенности, а также по правоустанавливающим документам, подтверждающим право собственности на земельную долю доверителя.

Ж.В. Прудникова, глава администрации Кубраковского сельского поселения
Дата последнего изменения: 15 Июл 2019 14:24