14 Ноя 2018 11:13

Уважаемые жители Кубраковского сельского поселения! С 1 января 2019 года Россия полностью перейдёт на цифровое эфирное телевещание. Владельцы старых аналоговых телевизоров потеряют возможность смотреть большинство телепрограмм.

Для просмотра цифровых программ необходимо установить специальное оборудование: цифровую приставку, которая присоединяется к старому аналоговому телевизору или цифровой телевизор. Понадобится цифровая приставка DVB-T2 или цифровой телевизор DVB-T2. Также нужна индивидуальная дециметровая антенна.

С запуском сети цифрового вещания россияне абсолютно бесплатно получают набор телеканалов высокого качества, сопоставимый с тем, что раньше предлагалось только в платных пакетах.

При переходе на цифровое телевидение Вы сможете бесплатно смотреть следующие телеканалы

• Первый канал
  • Россия1
  • Матч! ТВ
  • Россия К
  • Россия 24
  • НТВ
  • Петербург 5 канал
  • Карусель
  • ОТР
  • ТВЦ
  • Рен ТВ
  • Спас
  • СТС
  • Домашний
  • ТВ3
  • Пятница
  • Звезда
  • Мир
  • ТНТ
  • МУЗ ТВ

Владельцы спутникового телевидения могут пользоваться платным спутниковым телевещанием или перейти на бесплатное цифровое телевещание.

По любым вопросам о переходе на цифровое эфирное телевещание можно обратиться: в федеральную «горячую линию» РТРС по тел. 8-800-220-20-02 (звонок по России бесплатный);

в Центр консультационной поддержки филиала РТРС «Белгородский ОРТПЦ» по телефону (4722) 55-66-77

или на информационный интернет-портал РТРС по адресу: ртрс.рф.

Дата последнего изменения: 14 Ноя 2018 11:14