19 Мар 2021 16:18

Белгородстат приглашает малый бизнес принять участие в экономической переписи

Уважаемые коллеги! В 2021 году Росстат проводит экономическую перепись малого бизнеса. Государству важно знать, как живут малые и микропредприятия, индивидуальные предприниматели, с какими проблемами они сталкиваются. На основе информации, полученной в ходе экономической переписи, будут приниматься государственные решения и программы поддержки. До 1 апреля 2021 года вам необходимо заполнить анкету в электронном виде с помощью:  портала Госуслуг (при наличии подтвержденной учетной записи);  интернет-сайта Росстата (при наличии электронной цифровой подписи);  операторов электронного документооборота. Также сохранена возможность личного предоставления заполненной анкеты в бумажном виде в Белгородстат и его подразделения в городских округах, районах. Дополнительно можно воспользоваться услугами «Почты России» или направить отчет по электронной почте. Анкеты разработаны отдельно для малых предприятий (форма № МП-сп) и индивидуальных предпринимателей (форма № 1-предприниматель). Их заполнение не займет у Вас много времени. Белгородстат гарантирует конфиденциальность предоставленной Вами информации. Все сведения будут использоваться в обобщенном виде. Белгородстат напоминает, что экономическая перепись малого бизнеса проводится 1 раз в 5 лет и в соответствии с законодательством Российской Федерации участие в ней является обязательным. Если у Вас возникнут вопросы или понадобится помощь специалиста, вы можете обратиться в Белгородстат. КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: адрес: 308000, г. Белгород, ул. Попова, 20; сайт: www.belg.gks.ru; телефон: 23-57-11; 23-57-13; e-mail: P31_misp@gks.ru.

Дата последнего изменения: 19 Мар 2021 16:22